Leiter

Wimhofer Philipp

s410371@schule-ooe.at

    Sekretariat

    Rehberger Anna Maria

    sekretariat410371@schule-ooe.at

      LehrerInnen

      Baumann Elisabeth

      elisabeth.baumann1@schule-ooe.at

        Bergthaler Brigitte

        brigitte.bergthaler1@schule-ooe.at

          Buchmeier Edith

          edith.buchmeier@schule-ooe.at

            Dornstädter Verena

            verena.dornstaedter@schule-ooe.at

              Egger Petra

              petra.egger@schule-ooe.at

                Ettengruber-Nagl Sibylle

                sibylle.ettengruber-nagl@schule-ooe.at

                  Frais Ulrike

                  ulrike.frais@schule-ooe.at

                    Haider Laila

                    laila.haider@schule-ooe.at

                      Harrer-Schemberger Melanie

                      melanie.harrer-schemberger@schule-ooe.at

                        Haudum Nina

                        nina.haudum@schule-ooe.at

                          Heine Helene

                          helene.heine@schule-ooe.at

                            Hinterplattner Yvonne

                            yvonne.hinterplattner@schule-ooe.at

                              Hummer Thomas

                              thomas.hummer@schule-ooe.at

                                Jozic Tanja

                                tanja.jozic@schule-ooe.at

                                  Kidjemet Adriana (Religion katholisch)

                                  adriana.kidjemet@schule-ooe.at

                                    Klemmer Viktoria

                                    viktoria.klemmer@schule-ooe.at

                                      Kropfmüller-Kern Sigrid (Sprachförderung)

                                      sigrid.kropfmueller-kern@schule-ooe.at

                                        Lindmayer Claudia

                                        claudia.lindmayer@schule-ooe.at

                                          Luger Ingrid

                                          ingrid.luger@schule-ooe.at

                                            Meindl Pascal

                                            pascal.meindl@schule-ooe.at

                                              Niederleitner Elisabeth

                                              elisabeth.niederleitner@schule-ooe.at

                                                Radler Susanne

                                                susanne.radler@schule-ooe.at

                                                  Sixt Petra

                                                  petra.sixt@schule-ooe.at

                                                    Socha Sabina

                                                    sabina.socha@schule-ooe.at

                                                      Sorrentino Rebecca

                                                      rebecca.sorrentino@schule-ooe.at

                                                          Worbis Elisabeth

                                                            SchulassistentInnen

                                                              Kailer Marianne

                                                                  Stelzhammer Daniela

                                                                      Strahammer Heidi

                                                                        Weitere LehrerInnen

                                                                        Alesi Karin (Religion evangelisch)

                                                                        karin.alesi@schule-ooe.at

                                                                          Jovanovic Zejlka (Religion orthodox)

                                                                          Zejlka.Jovanovic@schule-ooe.at

                                                                            Ossman Ali (Religion islamisch)

                                                                            ali.ossman@schule-ooe.at

                                                                              Schönhart Veronika (Religion katholisch)

                                                                              veronika.schoenhart@dioezese-linz.at

                                                                                Szczerek Malgorzata (MUZU polnisch)

                                                                                malgorzata@schule-ooe.at