Leiter

Wimhofer Philipp

s410371@schule-ooe.at

    LehrerInnen

    Baumann Elisabeth

    elisabeth.baumann1@schule-ooe.at

      Bergthaler Brigitte

      brigitte.bergthaler1@schule-ooe.at

        Buchmeier Edith

        edith.buchmeier@schule-ooe.at

          Dorfner Viktoria

          viktoria.dorfner@schule-ooe.at

            Dornstädter Verena

            verena.dornstaedter@schule-ooe.at

              Egger Petra

              petra.egger@schule-ooe.at

                Ettengruber-Nagl Sibylle

                sibylle.ettengruber-nagl@schule-ooe.at

                  Frais Ulrike

                  ulrike.frais@schule-ooe.at

                    Harrer Melanie

                    melanie.harrer@schule-ooe.at

                      Haudum Nina

                      nina.haudum@schule-ooe.at

                        Heine Helene

                        helene.heine@schule-ooe.at

                          Hinterplattner Yvonne

                          yvonne.hinterplattner@schule-ooe.at

                            Hummer Thomas

                            thomas.hummer@schule-ooe.at

                              Jozic Tanja

                              tanja.jozic@schule-ooe.at

                                Kropfmüller-Kern Sigrid (Sprachförderung)

                                sigrid.kropfmueller-kern@schule-ooe.at

                                  Lindmayer Claudia

                                  claudia.lindmayer@schule-ooe.at

                                    Luger Ingrid

                                    ingrid.luger@schule-ooe.at

                                      Niederleitner Elisabeth

                                      elisabeth.niederleitner@schule-ooe.at

                                        Pascal Meindl

                                        pascal.meindl@schule-ooe.at

                                          Radler Susanne

                                          susanne.radler@schule-ooe.at

                                            Rezk Laila

                                            laila.rezk@schule-ooe.at

                                              Sixt Petra

                                              petra.sixt@schule-ooe.at

                                                Socha Sabina

                                                sabina.socha@schule-ooe.at

                                                  Sorrentino Rebecca

                                                  rebecca.sorrentino@schule-ooe.at

                                                    SchulassistentInnen

                                                      Kailer Marianne

                                                          Stelzhammer Daniela

                                                              Strahammer Heidi

                                                                Weitere LehrerInnen

                                                                Alesi Karin (Religion evangelisch)

                                                                karin.alesi@schule-ooe.at

                                                                  Jovanovic Zejlka (Religion orthodox)

                                                                  Zejlka.Jovanovic@schule-ooe.at

                                                                    Ossman Ali (Religion islamisch)

                                                                    ali.ossman@schule-ooe.at

                                                                      Szczerek Malgorzata (MUZU polnisch)

                                                                      malgorzata@schule-ooe.at